Как правильно составить жалобу на незаконные хозпостройки, нарушающие мои права, и кому ее направить?

• г. Москва

У меня спор с соседом в деревне - его хозпостройки вплотную с нашим общим забором. Хочу правильно составить заявление (жалобу). Как и кому? Или может на вашем сайте есть подобный раздел?

Ответы на вопрос (2):

составление заявления -это платная услуга, Что бы грамотно составить заявление необходима личная встреча с юристом, что бы тот четко понимал проблему и изучил документы

грамотное составление заявления лучше всего поручить юристу.