Как мне, 21-летней студентке, проживающей с тремя братьями в общежитии, расширить свою жилую площадь после смерти родителей?

• г. Иркутск

Мне 21 год, я (сестра) проживаю с тремя младшими братьями в общежитие, в комнате площадью 17,3 кв.м. Родители умерли. Имею ли я право подать документы (и какие) на расширение жил. площади?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать документы на основании ст.51 ЖК РФ.Перечень документов есть в вашей администрации.

ВЫ уже являетесь сиротой и вам как можно быстрей соберите все документы и пишите заявление в жилищный департамент как сироте возможно вы сможете получить жилье свое за 1 год или 2 г.