Какой срок у жены для прописки по новому адресу после выписки с предыдущего места жительства?

• г. Самара

Помогите решить проблему с пропиской жены. Выписали ее с предыдущего места жительства 3 июня. Сколько у нее есть времени чтоб прописаться по моему адресу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не позднее 7 суток может находиться без регистрации, то есть до 10 июня.

просто ей скачали что примут документы 9 июня, а на оформление отравят только 22 июня. будет ли за это штраф

Здравствуйте. Если вы вовремя сдадите документы на прописку, то штрафа не будет.