Как быстро выписаться с предыдущего места жительства и прописаться на новое место жительства.

• г. Воронеж

Как быстро выписаться с предыдущего места жительства и прописаться на новое место жительства.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте документы на прописку по новому месту жительства,при этом ФМС самостоятельно выпишет вас со старого места жительства

Можете прописаться по новому месту. УФМС автоматически снимет с регистрации по старому.