Имеет ли право заведующая или медик детского сада проверять сумки у поваров.

• г. Екатеринбург

Имеет ли право заведующая или медик детского сада проверять сумки у поваров.

Ответы на вопрос (3):

не имеют права досматривать личные вещи.

нет, не имеет права. Досмотр производится только сотрудниками ОВД.

Статья 27.7. Личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 27] [Статья 27.7]

Здравствуйте! В Ваши сумки никто не имеет право залезать