Может ли заведующая детского сада проверять сумку работников кухни?

• г. Казань

Может ли заведующая детского сада проверять сумку работников кухни?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не может.

Если есть подозрения в хищении продуктов питания, заведующая должна вызвать сотрудников полиции, которые, в присутствии понятых, проводят личный досмотр и досмотр вещей.