Может ли заведующая детского сада досматривать у поваров сумки?

• г. Зеленогорск

Может ли заведующая детского сада досматривать у поваров сумки?

Ответы на вопрос (2):

нет, не может досматривать

Здравствуйте, Вероника никто не имеет права осматривать вашу сумку, не зависима от ее размера, могут только попросить показать! и вы в праве отказать, мотивируя тем, что у вас там личные вещи!