Судебный спор о подтверждении подписей в накладных - возможности и обязанности менеджера по снабжению

• г. Нижний Новгород

В 2015 году Я работала менеджером по снабжению, сейчас на эту организацию подали в суд на взыскание долгов, истец просит подтвердить свои подписи в накладных, т.к. на тот момент у меня не было доверенности и в накладных только моя подпись без печати организации. Ответчик свои документы потерял. Могут ли меня заставить оплачивать эти счета?

Ответы на вопрос (1):

Нет если не будет доказана Ваша вина в неполучении товара или оплаты за него.