Порядок оформления подписей и печатей при заключении договора с физическим лицом

• г. Пятигорск

Организация заключает договор на предоставление услуг с физическим лицом. При подаче на подпись физическому лицу должна уже стоять подпись руководителя организации и печать или это оформляется после подписи физическим лицом?

Ответы на вопрос (1):

Не принципиально и законом не урегулирована последовательность проставления подписей на договоре в таком случае.