Как попросить заведующую детским садом не назначать помощника воспитателя, который вышел с декретного отпуска, чтобы облегчить адаптацию детей?

• г. Баштанка

Как правильно написать просьбу к заведующей дет. сада чтоб нам не ставили помощника воспитателя который должен выйти с декрета? Нам каждый год меняли помощника и для деток это тяжело.

Ответы на вопрос (1):

В простой письменной форме.

На сайте не обучают составлению документов, это услуги платные, и если сами не можете, тогда к юристу обращайтесь в индивидуальном порядке, Вам составят.