В течении какого срока после сдачи документов на гражданство рф в Челябинске граждан Казахстана мы его получим.

• г. Челябинск

В течении какого срока после сдачи документов на гражданство рф в челябинске граждан казахстана мы его получим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виталий!

Через 6 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Срок рассмотрения заявления зависит от основания приема в гражданство, это может быть 3 месяца, 6 месяцев или год

Спросить
Пожаловаться

Отец гражданин Российской Федерации мать гражданка Казахстана и дети граждане Казахстана. Сдали документы детям, чтобы получить по отцу гражданство России. В течении какого срока могут принять решение?

Мы из Казахстана, в январе прилетаем в Волгоград для сдачи документов для получения гражданства по программе переселения. Вопрос имеем ли мы право сдать документы и обратно вернуться в Казахстан до конца улаживать дела или мы обязаны проживать все это время на территории РФ. И есть ли льготы в пересечении границы детям и пенсионерам. В течении какого времени мы получим гражданство))) Заранее спасибо.

Я вышла замуж в Челябинске и сейчас проживаю с мужем.

В течении какого срока после подачи документов в ФМС я смогу получить Российское гражданство и какие документы нужны?

Я получила гражданство РФ. В течение какого срока я должна отказаться от гражданства Казахстана.

Я гражданин Р.Ф. у меня двое детей с гражданством Казахстана. В какие сроки они могут получить гражданство Р.Ф после сдачи всех необходимых документов. С уважением.

Отец в феврале месяце получит гражданство РФ. Я гражданин Казахстана, мне 29 лет тоже хочу вслед за отцом получить гражданство РФ. Какие документы понадобятся для получения гражданства? В течении какого срока я смогу получить гражданство?

Оформляю гражданство россии в казахстане, в консульстветребуют справку об отказе гражданства казахстана, после отказа в течении трех месяцев решается вопрос о отказе, затем выдается справка и забирается паспорт жителя казахстана, россйское гражданство оформляется в течении 6 месяцев, итог - три месяца без документов - могу ли я по каким то документам выезжать в россию в этот срок, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении какого срока я могу получить гражданство России, будучи гражданкой Узбекистана? Проживаю в Казахстане на п.м.ж.Справка о подаче на отказ от гражданства Узбекистан понадобиться сразу или можно ее предьявить в течении какого то срока? И достаточно ли только справки о подаче документов на отказ или нужен сам отказ? Его не дождешься...

Получила гражданство России на себя и ребенка в августе 2014 года, при этом в консульство Казахстана в Омске при подаче заявления на получение гражданства направила нотариально заверенный отказ от гражданства Казахстана. Паспорт гр. РФ получила в сентябре 2014 года. Затем в течении 30 дней вернулась в Казахстан заполнила заявление и сдала свой и на ребенка паспорт Казахстана в миграционную полицию РК. Последние 2 года работаю в Казахстане по Трудовому договору, неделю назад мой ИИН иностранного лица перестал действовать. Миграционная полиция сообщает, в связи с отсутствием отметки о сдаче паспорта РК. При сдачи паспортов мне никаких подтверждающих документов не давали. Как мне быть в этой ситуации? Есть ли срок давности?

В 2011 году получили гражданство РФ,до этого было гражданство РК.Узнали о том, что в Казахстане был принят закон от 04.10.2004 г №600-II О внесении дополнений в Закон Республики Казахстан «О гражданстве Республики Казахстан» гражданин Казахстана с принятием гражданства любого другого государства автоматически теряет гражданство Казахстана. Теперь не можем понять, подавать ли нам уведомление о двойном гражданстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение