В течении какого срока после сдачи документов на гражданство рф в Челябинске граждан Казахстана мы его получим.

• г. Челябинск

В течении какого срока после сдачи документов на гражданство рф в челябинске граждан казахстана мы его получим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виталий!

Через 6 месяцев.

Срок рассмотрения заявления зависит от основания приема в гражданство, это может быть 3 месяца, 6 месяцев или год