Как выехать в Россию без документов во время оформления гражданства России в Казахстане?

• г. Уральск

Оформляю гражданство россии в казахстане, в консульстветребуют справку об отказе гражданства казахстана, после отказа в течении трех месяцев решается вопрос о отказе, затем выдается справка и забирается паспорт жителя казахстана, россйское гражданство оформляется в течении 6 месяцев, итог - три месяца без документов - могу ли я по каким то документам выезжать в россию в этот срок, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В консульстве вам должны выдать справку, которая будет временно заменять основной документ.