Страховая компания после подачи основного пакета документов затребовала выписка из поликлиники за два года?

• г. Тамбов

Страховая компания после подачи основного пакета документов затребовала выписка из поликлиники за два года? Это законно?

Могу я им отказать? Может это послужить отказом в выплате? Как посмотрит суд на такой отказ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Страховая компания после подачи основного пакета документов

поподробней опишите вопрос... в связи с чем обращались в страховую?

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать по какому поводу Вы обращались в страховую компанию