После решения суда в какие сроки можно подать жалобу

• г. Казань

После решения суда, в какой срок можно подать жалобу в квалификационную коллегию судей? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в любой срок,он не регламентирован

Спросить
Пожаловаться

А Вы не путаете с апелляционной,частной жалобой,то что решение не устроило,не означает что надо обращаться в квалификационную комиссию.

Спросить
Пожаловаться

В какой срок после выхода решения суда можно подать жалобу в квалификационную коллегию судей? Судья вынесла решение по сфабрикованному делу где полно нарушений законодательства и само её решение не подкреплено законом.

Суд вынес решение об отказе в исковых требований. В Решении суда моя фамилия искажена, а в одном абзаце вообще указана не моя фамилия. Как мне подать апелляционную жалобу Решения суда? Жалобу в Квалификационную коллегию судей написала.

В каком кабинете гор. суда принимают жалобы в квалификационную коллегию на судей Санкт-Петербурга и нужно ли в шапке указывать адрес этой коллегии, или достаточно написать так: В квалификационную коллегию судей Санкт-Петербурга от..., адрес:... Спасибо, Виктор.

В вышестоящий суд или в квалификационную коллегию судей? Заранее спасибо.

Ответчик подал апелляционную жалобу на отмену заочного решения. Мировой судья жалобу не передал в районный суд, а счерез 41 день после её подачи отменил заочное решение.

Можно ли дать отвод судье и обратиться в квалификационную коллегию судей или подать апелляционную жалобу напрямую в районный суд?

Образец жалобы в высшую квалификационную коллегию судей на председателя областной квалификационной коллегии судей.

Какой предельный срок подачи жалобы в квалификационную комиссию городского суда? Жалоба подаётся на решение (определение) судебной коллегии по гражданским делам городского суда, и на нарушения при рассмотрении кассации.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда (в городской, областной, России суд или в какую коллегию) можно подать заявление (или жалобу?) в Квалификационную коллегию судей на судью городского суда первой инстанции?

Судебное заседание в арбитражном суде было 21.06.16.

Можно ли сейчас подать жалобу в квалификационную коллегию судей на действия судьи?

При оглашении апелляционного определения судья произнесла: судейская коллегия отменила решение адлерского суда и в иске - отказала. Я сделала запись этого решения, получив дело написано: отменить решение адлерского суда, иск-удовлетворить. Написала жалобу председателю суда краснодара, в квалификационную коллегию судей ответ пришел, - судья независим в своих решениях. Но не столько судья независим чтобы принимать противоположные решения. Как быть дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение