Как выселить соожителя дочери, который не прописан, но угрожает и оскорбляет?

• г. Ижевск

НАША КВАРТИРА В СОБСТВЕННОСТИ НА ДВОИХ-МОЕЙ И ДОЧЕРИ. КАК ВЫСЕЛИТЬ ИЗ КВАРТИРЫ СОЖИТЕЛЯ ДОЧЕРИ, КОТОРЫЙ НЕ ПРОПИСАН, но постоянно угрожает, оскорбляет. Унижает и имеет 2 решения суда за.драку ПОСТОЯННО ВЫЗЫВАЮ МИЛИЦИЮ. НО КРОМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТСЯ.

Ответы на вопрос (8):

В судебном порядке выселяйте.

Я ЕГО УЖЕ ВЫСЕЛЯЛА ЧЕРЕЗ СУД,НО ОН ТАМ СКАЗАЛ,ЧТО НЕ ЖИВЕТ В КВАРТИРЕ,А ПРИХОДИТ К ДОЧЕРИ

И каково решение суда?

Получаете решение суда, и исполнительный лист, обращаетесь к приставам, и, с помощью полиции и приставов решаете вопрос.

СУД НЕ ВЫНЕС РЕШЕНИЕ О ВЫСЕЛЕНИИ.ТАК КАК МАЛО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ

Обращайтесь снова в суд, представляйте доказательства того что проживает там. Свидетелей вызывайте.

Соберите доказательную базу.

Пусть дочь подаст в суд. Юриста наймите грамотного, чтобы наверняка уже.