Отказ Поверенного (фирмы) вернуть доверенность и документы - есть ли законное наказание за такое?

• г. Ставрополь

После написания заявления о расторжении договора поручения, Поверенный (фирма) не вернула мне доверенность и документы, сославшись на отсутствие начальства. Прошло уже больше недели. Предусмотрено ли законом какое - либо наказание за такое деяние?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Если доверенность нотариальная, Вы сами можете сделать ее недействительной обратившись к нотариусу, который выдал вам доверенность