Приватизация пешеходной дороги между кооперативами - законность и пути доказательства

• г. Пермь

1958 г по 1996 г между двумя кооперативами была пешеходная дорога, шириной 3 м, которой пользовались оба кооператива. В 1996 г, по неизвестным причинам, дорога отошла к соседнему кооперативу в аренду, об этом узнали только сейчас. В данный момент, соседний кооператив хочет приватизировать эту землю в частную собственность, под предлогом её аренды. Тем самым устранив проход к нашим участкам, с данной стороны. Законна ли эта приватизация? И как нам доказать, что это была дорога? Куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В местную администрацию нужно обращаться, они предоставили ее в аренду. Жалобу в прокуратуру можете написать