Могу ли я претендовать на раздел имущества мебель, бытовая техника и т.д) после трехлетнего срока развода.

• г. Томск

Могу ли я претендовать на раздел имущества мебель, бытовая техника и т.д) после трехлетнего срока развода.

Ответы на вопрос (2):

срок прошел

Здравствуйте. Ничего не прошло, нет никакого "трехлетнего срока развода", срок давности считается с момента, когда Вы узнали о нарушении своего права - то есть, при правильном обосновании, этот срок еще и течь-то не начинал.