Требуется ли перевод паспорта матери для оформления доверенности на выезд ребенка в Украину?
• г. Ярославль
Супруга со своей дочкой находится в России. Приехала бабушка с Украины, чтобы забрать внучку на лето в Украину. Для оформления доверенности нужен ли перевод паспорта матери /у матери паспорт хранится в фмс, а на руках свидетельство на временное убежище / Или свидетельства достаточно?
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Здравствуйте! Да, нужен перевод
Спросить07.06.2016, 20:06,
г. Кандалакша
Здравствуйте. Нужна не доверенность, а согласие на выезд. Оформляется у нотариуса
Юрист
Бородина И. Ю.
г. Воронеж
Здравствуйте!
Если в паспорте есть страница на русском языке, то перевод паспорта не нужен.