Бывший муж подал иск на оспаривание отцовства - Как доказать, что ребенок не его и мы не проживали вместе?

• г. Зеленогорск

Бывший муж подал заявление на оспаривание отцовства. Дело в том что когда я забеременела мы были с ним в разводе. И 6 мес. не проживали вместе. Потом мы с ним сошлись и он удочерил с рождения мою дочь. Зная что она не его. его адвокат говорит что якобы мы все время жили вместе и я нагуляла ребенка. Мне с суде нужна доказать что он знал что дочь не его и что мы не проживали с ним.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Привлекайте свидетелей, которые могут это подтвердить, может имеется переписка.

переписки уже никакой не сохранилось это было в 2007г. а про то что я приведу подругу как свидетеля судья дал понять что это все бред

Значит ищите других свидетелей..менее заинтересованных