Бывший муж подал заявление в суд об снятии отцовства - Как доказать, что он заведомо знал, что это не его ребенок, и что запись он сделал добровольно?

• г. Москва

Бывший муж подал заявление в суд об снятии отцовства (познакомилась с ним, когда ребенку было 9 месяцев, он добровольно записал ребенка на себя), якобы он не знал, что он не отец! Как доказать 1.Он заведомо знал, что это не его ребенок.2.Что запись он сделал добровольно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Вам надо доказывать, что бывший муж знал, что не является биологическим отцом ребенка, когда регистрировал установление отцовства. Доказательства могут быть любыми, в том числе свидетельские показания.

Вам надо четко доказать, когда Вы познакомились, что у Вас уже был ребенок....

Обратитесь к адвокату. Удачи Вам!