Вопрос о возврате прав после лишения за вождение в нетрезвом виде, если пропущен суд по уважительной причине

• г. Воронеж

Меня лишили прав за вождение в не трезвом виде оформили как полагаетсявопрос если не явиться в суд по уважительной причине раза три мне вернут права?

Ответы на вопрос (2):

нет не вернут рассмотрят без вас штраф тридцать тысяч и лишение прав.

Обратитесь к юристу очно и спасайте права,пока есть возможность-если они Вам нужны!