Возможны ли проблемы с заменой водительского удостоверения при значительной просрочке по алиментам? Обзор соответствующих статей законодательства.

• г. Вологда

Если есть значительная просрочка по алиментам могут ли быть проблемы при замене водительского удостоверения? Если есть можно ли конкретные статьи законодательства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при самой замене проблем не будет. После замены приставы могут заблокировать в/у до погашения задолженности по алиментам