Уволился с работы без документов подтверждающих трудовой стаж - как получить заработную плату?

• г. Киев

Уволился с работы 2 нед. назад, работал по усному договору, документов подтверждающих о том что я там работал нет, кроме моего меню (ресторан), но много кто из гостей и с соседнего заведения могут подтвердить о том что я там работал!

Вопрос: как мне выбить из директора з/п?спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке, устанавливать факт трудовых отношений, их период, и требовать зарплату и все выплаты, которые Вы не получили при увольнении.

Обращение в фискальную службу и инспекцию по труду (штраф до 36 000 грн .)будут весомым основанием