Какая пенсия оформляется при прописке в Москве после 20 лет проживания в Подмосковье?

• г. Москва

Я родился и жил в Москве, но последние 20 лет живу в г.Реутом М.О. у меня есть часть квартиры в Москве, которая мне досталась после смерти мамы. В этом месяце мне 60 лет и мне нужно оформлять пенсию Если я пропишусь в москве то какая пенсия у меня будет московская или подмосковная.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия у Вас будет федеральная. А доплаты к ней - московские (при условии прописки в Москве).