Как написать заявление о снятии залога с недвижимого имущества при банкротстве банка - необходимые документы и отсутствие долгов

• г. Нижний Новгород

Как написать заявление конкурсному управляющему при банкротстве банка о снятии залога с недвижимого имущества. Какие документы приложить. Долгов перед банком нет.

Ответы на вопрос (4):

Необходимо написать заявление в ФССП и приложить документ подтверждающий отсутствие кредиторской задолженности. Откажут, обращаться в суд и в суде снимать обременение.

Что надо написать заявлении в ФССП?

суть просьбы - о снятии ареста, и основание - погашенные долги (справкой или платежками).