Какие документы необходимы для передачи приватизированной дачи от матери к дочери и какие документы требуется оформить?

• г. Москва

Какие документы из имеющихся на приватизированную дачу нужны и какие, и где необходимо еще оформить, , чтобы мать могла подарить дачу дочери?

Ответы на вопрос (2):

Оформляете договор дарения у нотариуса, предъявив доказательства вашего права собственности

Обратитесь в МФЦ вместе с договором, свидетельством о праве собственности, правоустанавливающими документами и кадастровым паспортом. Заявления Вам предоставят там.