Отказ в трудоустройстве вахтером спортивного сооружения у ранее снимавшегося судимость несовершеннолетнего

• г. Киров

Ранее судимый в несовершеннолетнем возраст через суд снял судимость имеют ли право отказать ему в трудоустройстве на работу вахтером спортивного сооружения (хоккейная коробка) трудоустройство от ДЮСШ, но там лишь прокат коньков секции нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Имеют право отказать.Это зависит от статьи.

Спросить
Пожаловаться

ответ как дышло повернул куда вышло

Спросить
Пожаловаться

Если будет отказ - обратитесь в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Ранее судим несовершеннолетним, судимость снял через суд, имеют ли право отказать в работе вахтером хоккейная коробка только прокат и очистка снега незакрытый, ставка в ДЮСШ.

Нас сократили. Мы с этим не согласны. Подали иск в суд. Встали на учёт в трудоусройство. В трудоустройстве предупредили, что хотим через суд востоновится на преждней работе, но спициалист трудоустройства навязывает нам другое место работы (направляет) - права ли специалист.

Скажите пожалуйста, могут ли судимые родственники одного из супругов, влиять на трудоустройство другого. При трудоустройстве проверяют на наличие судимости родственников.

Скажите пожалуйста, имеет ли право работодатель отказать в трудоустройстве беременной женщине? Влияет ли срок беременности на трудоустройство.

Влияет ли статья 7.27 коап на трудоустройство и получение виз, имеет ли право работодатель отказать в трудоустройстве?

Я имею судимость для трудоустройства в подрядную организацию служба безопасности просит предоставить справку о наличии или отсутствии судимости имею ли Я право не предоставлять данную информацию и как наличие судимости может повлиять на моё трудоустройство.

Имею погашенную судимость. Судимость была условной. Имеют право отказать в трудоустройстве в городскую больницу. Требуют справку о судимости. В данный момент беременная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ТРУДОУСТРОЙСТВО. Добрый вечер.

Я получил условную судимость в 1995 году она погашена.

Но мне незаконно отказывают в трудоустройстве. Как можно убрать судимость с базы компьютеров?

И имею ли я право работать в охране с погашенной судимостью.?

спасибо.

В настоящий момент я являюсь гос. служащим, на момент трудоустройства в 2007 г. судимых родственников не было. Сейчас хочу поменять место службы, но в 2007 г. осудили отца, судимость еще не погашена. Могут ли мне отказать в трудоустройстве на этом основании?

Меня зовут Павел, вопрос по трудоустройству. Хочу устроится водителем в школу, требуют справку о судимости.14 лет назад у меня была статья 222.1,наказание год условно, судимость снята, но в справке статья указана. Имеют ли мне отказать в трудоустройстве? На каком основании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение