Отказ в трудоустройстве вахтером спортивного сооружения у ранее снимавшегося судимость несовершеннолетнего

• г. Киров

Ранее судимый в несовершеннолетнем возраст через суд снял судимость имеют ли право отказать ему в трудоустройстве на работу вахтером спортивного сооружения (хоккейная коробка) трудоустройство от ДЮСШ, но там лишь прокат коньков секции нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Имеют право отказать.Это зависит от статьи.

ответ как дышло повернул куда вышло

Если будет отказ - обратитесь в трудовую инспекцию.