Образец заявления на замену кранов на стояках

• г. Брянск

Напишите, пожалуйста, образец заявления о замене кранов на стояке.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Заявление пишется в произвольной форме

Либо в ЖКХ просите образец

Было бы не плохо увидеть любой образец, от которого работки ЖЭУ побежали менять краны бесплатно :)

Везде пишут что замена должна производиться бесплатно, а в ЖЭУ говорят обратное, что ни кто ничего не должен! Хотят за работу 4 000 руб.

Здравствуйте!В моей квартире, расположенной по адресу такому-то в аварийном состоянии находится вывод на квартиру от стояка холодной воды, расположенного в соседней квартире, создается угроза затопления.

Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации, отдать распоряжение о замене вышеуказанного объекта. В противном случае буду вынужден обратиться в суд.

2 000 руб. хотят за перекрытие воды, 2 000 руб. за замену крана на холодную и горячу воду!!!

вас просто хотят ограбить. посмотрите тарифы на замену на сайте УК (если они есть). 2 тыс. за перекрытие-это просто повернуть вентиль в подвале?! цена вопроса -500 рэ- и то жирно будет. узнайте где их кандейка (участок) и обратитесь к слесарям непосредственно.