Как оформить договор на прохождение производственной практики для студента 3 курса, принятого на работу по срочному трудовому договору?

• г. Ижевск

Мы приняли студента 3 курса на работу по срочному трудовому договору. Теперь ему нужно пройти производственную практику и он просит договор на прохождение производственной практике у нас. Что делать? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

договор должны ему выдать в техникуме а так вы ничем не обязываетесь пусть пройдет оформите ему документы