Возможно ли распределение служебного жилья МО РФ педагогам не связанным с МО РФ в закрытом военном городке, удаленном от города на 69 км?

• г. Хабаровск

Возможно ли распределение служебного жилья, относящееся к МО РФ, пидагогам - не имеющим отношения к МО РФ. Школа находится в закрытом военном городке. Отдаленнность от города 69 км.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не исключен и такой вариант. откуда нам это знать? Возможно что данное жильё передано в ведение администрации города. Всего хорошего.