Моему ребенку 7 лет. Я не разу не получал налоговый вычет на ребенка. Можно ли получить перерасчет.

• г. Брянск

Моему ребенку 7 лет. Я не разу не получал налоговый вычет на ребенка. Можно ли получить переращет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете получить за текущий год у работодателя.В ИФНС -за 2013-2015годы.Вычет носит заявительный характер.Нет заявления-нет вычета.

Можно.

Если соберете все справки 2НДФЛ и подадите соответствующее заявление в районную налоговую инспекцию.