Пропавшее золото - подозрения падают на родного брата жены, но он отрицает и ведет себя агрессивно. Что делать?

• г. Смоленск

У моей жены пропало золото. Посторонних людей дома не было, только ее родители и ее родной брат. Все думают на брата, но он не сознается а наоборот проявляет агрессию. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление в полицию пишите о краже

УДАЧИ ВАМ