Сосед захватил мой земельный участок в Омском районе с использованием подложных документов - какие требования я могу предъявить захватчику?

• г. Омск

Сосед захватил мой зем. участок 17 соток в зоне катеджей, рядом с г. Омск по сговору с администрацией посёлка и адм Омского р-на по подложным и сфальсифицированным кадастровым документам. Землю я отсудил. На участке захватчик вырыл котлован на 15 соток глубиною 3,5 м V=5250 + 2 сотки вокруг котлована =200 кв.м ~~5500 куб. м. Всё это для коммерческих дел. Его участок смежный. Свой использует под гостинницу. На моём в пруду развёл рыбу и отдыхающие за деньги ловят рыбу. Остальную рыбу сдаёт. Что я могу предъявить захватчику. Потребовать деньги на рекультивацию участка до первоначального состаяния. Потребовать вернуть прибыль 100% от комерческой деятельности за годы использования участка? Какая статья? Что ещё?...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Иск в суд о приведении участка в первоначальное состояние.

Прибыль - взыскать не получится

УДАЧИ ВАМ

Вы можете взыскать причиненные Вам убытки через суд. Успехов Вам.