Как вернуть свою долю после продажи квартиры родителями?

• г. Москва

У меня сложилась такая ситуация-мои родители продали квартиру в которой у меня была доля и купили две-себе и мне. Но я знаю точно что там осталась часть моих денег, они их положили на свои счета а мне не слова. Помогите пожалуйста как я могу получить эти деньги.

Ответы на вопрос (3):

Вы выдавали родителям доверенность на продажу доли?

Уточните условия договоров и порядок расчетов. Если договориться не удастся, Вы можете подать иск в суд

Нужно рассчитать стоимость Вашей доли в старой квартире и стоимость покупки новой (по договорам). Далее - взыскивайте разницу в судебном порядке.