Актуальность закона о предоставлении бойцам возможности раньше выйти на пенсию - действует ли он на текущий момент?

• г. Барнаул

Прочитала массу вопросов и ответов, но так и не понял кто прав один говорит участники боевых действий имеют возможность раньше пойти на пенсию, другие нет. Скажите закон 1 месяц за 3 действует на данный момент или нет, им можно воспользоваться на сегодняшний день.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не предусмотрен досрочный выход на пенсию участникам боевых действий.