«Неплательщик, ссылающийся на отсутствие средств, не выплачивает долг по решению суда уже два года - как поступить?»

• г. Белгород

Должник не платит по решению суда, (дтп с пострадавшими) уже два года. Приставы ссылаются на что у него ничего нет и он не работает. Живет припеваючи, торгуют с женой меховыми изделиями, колесят по стране. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Приставы бездействуют, пишите на них жалобу в прокуратуру и старшему приставу.

Вы можете обратиться в суд о выделе его доли из совместно нажитого имущества.Это в том случае ,если все оформлено на жену.