Проблемы с громкой музыкой и несчастный случай - Борьба с мучительной ситуацией, сердечной аритмией и правовыми последствиями

• г. Новосибирск

Задолбала громкая музыка особенно инфрабасы БУМММ БУМММ.. не могу терпеть МУЧЕНИЕ! Просто издевательство! Довели до того. Что я обратился за мед помощью и у меня выявили сердечную аритмию.. справки есть из больницы. Что я обращался за помощью и диагноз... Я просто НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ! меня трясёт и я не нахожу себе место! Просил убавить громкость -- не повлияло.. В итоге довели меня до того, что взял пневматическое ружьё и стрельнул по колонкам... выпущенная пулька отрекошетила и случайно попала в девочку оцарапав немного бок... Мне предъявляют покушение на жизнь. . и статью хулиганство... Что делать не знаю Грозятся штрафом 300 тыс.. и тюрьмой... У меня таких денег нет я рабочий человек получаю 20 000 р, имеющий на иждивении несовершеннолетнего сына.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно очно обращаться к адвокату

Никакого покушения в данном случае нет. Максимум грозит ст.116 УК РФ.