Скажите пожалуйста как можно вернуть госпошлину если мы ошибочно заплатили два раза. И куда обратиться.

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста уак можно вернуть госпошлину если мы ошибочно заплатили два раза. И куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

В суд за получением справки о том, что квитанцию об уплате гос.пошлины не использовали, а затем через налоговую просить вернуть деньги.