Взыскание/арест по требованию судебных органов на сумму 1655.86 рублей - информация на сайте Федеральной Службы Судебных Приставов и в Контактном центре Банка

• г. Петропавловск-Камчатский

ECMC0251 08.06.16 10:08 взыскание/арест по требованию судебных органов 1655.86 р Баланс: 27282.57 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка.

За что? на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Значит взыскали какие-либо долги. Уточняйте у судебных приставов по месту жительства.