Проблемы взыскания доли в недвижимости у прячущегося должника - бессилие гуманных законов

• г. Ханты-Мансийск

Если коротко, то так: есть решение суда о взыскании с ответчика энной суммы, передано судебным приставов, ответчик прячется,

но у него есть доля в недвижимости, "а воз и ныне

там"... Тупик. Полное бессилие всех "наших гуманных законов". С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! приставы должны работать, если они бездействуют - пишите жалобу в суд а порядке КАС РФ