Как долго можно удерживать решение суда о взыскании долга, если ответчик предлагает выплачивать его частями?

• г. Кемерово

Вопрос! Получила решение суда о взыскание с ответчика! Но ответчик предложил отдать долг частями, Сколько времени я могу держать у себя постановление до судебных пристовов, вдруг ответчик передумает?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Вы имеете право в течение трех лет предъявить исполнительный лист судебным приставом, для взыскания, Всего Вам хорошего.

У Вас дело дошло до суда и ответчик пока рассматривалось дело не торопился платить, даже не предложил подписать мировое соглашение и указать сроки оплаты. Не йдумаю, что сейчас он быстро погасить долг. Обращайтесь к приставки.