Может ли банк взыскать штраф за отсутствие КАСКО при наличии ОСАГО?

• г. Уфа

Может ли банк назначить штраф за отсутствие страховки КАСКО? Осаго имеется. В настоящий момент не имеею возможности купить данный вид страховки. Машина в кредите. Кредит плачу исправно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Может ли банк назначить штраф за отсутствие страховки КАСКО?

Только если это предусмотрено кредитным договором