МФО Kredito 24 без моего согласия произвели пролонгацию кредита и сняли деньги с моей карточки

• г. Пермь

МФО Kredito 24 сняли деньги с карточки! Произвели пролонгацию на месяц вперёд до 80.07.2016. Я хотел заплатить сегодня и пролонгация на месяц мне не нужна. Сумма возврата не изменяется 13146 на сегодня и на 8-е июля одинаковая! В договоре ничего нет об автоматическом снятии денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте пишите заявление в полицию по поводу снятия денег, а также заявление в банк на предоставление ответа на каком основании у вас были сняты денежные средства и кем?