Льготы по уплате взносов в ПФР для ИП-инвалидов 2 группы в условиях безнаемного работника - есть ли такая возможность?

• г. Москва

Я инвалид 2 группы, зарегистрирован как ИП без наемных работников, плачу фиксированные взносы в ПФР. Имею ли я права на льготы по уплате данных взносов или обязан платить их в полном объме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Льгот нет

Здравствуйте. Как ИП вы должны уплачивать налоги в полном объеме, льгот нет.