Как наказать адвоката ответчика за предоставление ложной справки о перечислении денег в суде?

• г. Омск

Адвокат ответчика предоставил в суд ложную справку о перичислении истцу 80000 рублей. В ССП я узнала у начальника, что такие деньги не перечислялись никогда. За пять лет было перечислено около 4-тысяч. Индексация судом была снижена. Подскажите, что предпринять, чтобы наказать виновника?

Ответы на вопрос (3):

пишите заявление в полицию о подложности справки представленной в суд.