Можно ли по материнскому капиталу купить дом, если второму ребенку 2,7 лет. В Росреестре, сказали, что ПФР откажет.

• г. Улан-Удэ

Можно ли по материнскому капиталу купить дом, если второму ребенку 2,7 лет. В Росреестре, сказали, что ПФР откажет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если без ипотеки - ждите когда ребенку исполнится 3 года

Пока нет 3 лет можно купить только под ипотеку