Роль Независимой экспертизы в определении даты производства и проблема работы сотового телефона

• г. Иркутск

Может Независимая экспертиза установить дату изготовления сотового телефона (но тел не включается) и как задать правильно этот вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Алиса Антоновна!

Ваш вопрос находится вне рамок правового поля.

За подобными разъяснениями нужно обращаться в экспертные организации...

Удачи!!!

Извините, но Вы не поняли мой вопрос. На суде представитель с СЦ(приглашённый в кач-ве свидетеля),на вопрос судьи,может ли Незав.Экспертиза определить,дату изготовления сот. тел.--ответил,что нет не имеет права и поэтому этот вопрос не был задан судьё к НЭ ,а в интернете я прочитала,что именно дату изготовления НЭ может установить...так кто прав и кому верить---Вам,судье,мастеру с СЦ или ещё кому?

Обжалуйте определение судьи о назначении экспертизы и требуйте включить этот вопрос