Проблема с распределением учебной нагрузки между учителем и детьми

• г. Чита

Я работую учителем дали в нагрузку 5 человек индивидуального обучения, 4 часа в неделю! Должно получиться 20 часов учебной нагрузки! Разделили детей на группы 2 группы по 2 и 1, всего 3 т.е. получилось 12 часов! Правомерно ли это? Большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

индивидуальное обучение исключает групповые занятия если только эти дети не проживают в одной семье.