Внешний совместитель в декрете может написать заявление о переводе на основное рабочее место при сокращении работ на основной работе

• г. Москва

Может ли внешний совместитель, который находится в декретном отпуске, написать заявление о переводе на основное рабочее место? С основной работы была сокращена.

Ответы на вопрос (1):

можете предоставить трудовую книжку и написать заявление.

Вас могли уволить только по ликвидации --по сокращению численности и штата--нет--ст.261ткрф.